Презентация нового романа Алексея Иванова «Тени Тевтонов»

Встреча с писателем

Искусство и культура 6+

20 мая в 19:00 в Музее истории Екатеринбурга Алексей Иванов презентует новый роман «Тени Тевтонов». Действие романа разворачивается в двух временных параллелях — в мае 1945 года и в середине 15 века, на одной территории. Созвучие этих двух эпох, которое уловил Иванов, позволило выстроить захватывающий сюжет, легко объединивший исторические факты и фантазию автора.

«В городе, разрушенном бомбёжками, и в подземельях морской базы, сами того не ведая, люди 20-го столетия снова играют драму 15 века, когда Дьявол отправил демона в осаждённый врагами замок Мариенбург, столицу Тевтонского ордена, и его магистр бежал, как теперь бежит гауляйтер. Можно ли вырваться из инфернальной петли времени, или тени тевтонов будут вечно преследовать потомков?»

Презентация пройдет в четверг, 20 мая, в 19:00 в Музее истории Екатеринбурга. Вход свободный. На презентации можно будет купить книгу по специальной цене.

Модератор встречи — Дмитрий Колезев

UPD. Мы ограничили количество возможных регистраций на встречу с Алексеем Ивановым, поскольку в зал помещается восемьдесят человек. На сегодня все места забронированы. Но как показывает опыт, не все зарегистрированные приходят на событие. Если вы не успели зарегистрироваться, мы вас пустим при условии, что останутся свободные места.

Поделиться:

1044 дня назад
20 мая 2021, начало в 19:00

Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 26
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов