Квест «Кто же такой В.Л. Метенков?»

Ночь Музеев в Доме Метенкова

Искусство и культура

В этот день юные посетители «Дома Метенкова» отправятся в увлекательное путешествие по старинному особняку в самом центре Екатеринбурга и узнают все о его таинственном хозяине. Кем был тот самый загадочный фотограф Вениамин Метенков? Кто его окружал? Где он жил и работал? В формате интерактивного квеста ребята посетят все действующие выставки «Дома Метенкова» и весело проведут время в компании сотрудников музея.

Стоимость билета: Детский — бесплатно. Взрослый — 200 рублей. Льготный (пенсионеры, студенты) – 150 рублей.

Серия событий
Последнее прошло 15 мая 2021 в 15:00

Екатеринбург
Карла Либкнехта, 36

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета