Лекция «Модный Екатеринбург 18 века: провинциальные обычаи и европейские влияния»

Мероприятие в рамках проекта «Екатеринбург немецкий», инициированного Музеем истории Екатеринбурга и Генеральным консульством Федеративной республики Германия в Екатеринбурге.

Каково было влияние европейской моды на моду провинциальную, как именно происходило распространение модных веяний на Урале, каковы были модные предпочтения дам и кавалеров в течение 18 века – об этом и многом другом расскажет Анна Кузнецова, организатор Клуба исторических танцев «Pas de cote», исследователь моды прошлых веков и мастер по созданию исторического образа.

Мероприятие пройдет во дворе Фотографического музея «Дом Метенкова» (ул. Карла Либкнехта, 36)

Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Количество мест ограничено!

5 августа 2021 19:00–20:30

ул. Карла Либкнехта, 36, Двор фотографического музея «Дом Метенкова»