Экскурсия на АО «Уралтрансмаш»

Экскурсия на промплощадку и в музей одного из старейших уральских заводов состоится в рамках совместного проекта «Эвакуация на Урале. Свердловск. 1941-1945» — ПАО «Сбербанк», Свердловской железной дороги — филиала АО «РЖД» и Музея истории Екатеринбурга.

Экскурсии и путешествия 12+

Экскурсия на АО «Уралтрансмаш»

Дата: 9 июня

Время: 15:00

Старт: Проходная, ул. Фронтовых бригад, 29

Условия участия: бесплатно, по предварительной регистрации

Уральский завод транспортного машиностроения – одно из старейших предприятий Урала: его история насчитывает более двухсот лет. В военные годы в корпусах завода разместились предприятия, эвакуированные из Сталинграда, Москвы, Подольска; а всего спустя месяц с начала монтажа станков заводом было освоено производство легких танков Т-60 для отправки на фронт.

В ходе экскурсии на АО «Уралтрансмаш» гости посетят музейный центр предприятия, увидят экспозицию оборонной и гражданской продукции под открытым небом, а также посетят промышленную площадку ведущего российского предприятия по производству самоходных артиллерийских орудий, оборудования транспортного и нефтехимического машиностроения.

Экскурсия состоится в рамках совместного проекта «Эвакуация на Урале. Свердловск. 1941-1945» — ПАО «Сбербанк», Свердловской железной дороги — филиала АО «РЖД» и Музея истории Екатеринбурга.

Внимание! Для оформления пропуска на территорию завода, при заказе билета укажите персональные данные (ФИО, дату рождения). Эти сведения необходимы для пропуска на закрытую территорию завода.  

В день экскурсии возьмите паспорт с собой. Без него попасть на завод не получится.

Поделиться:

685 дней назад
9 июня 2022 15:00–17:00

Екатеринбург
ул. Фронтовых бригад, 29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов