Экскурсия по выставке «Истории с антресолей»

Экскурсия по выставке «Истории с антресолей», где собраны предметы с 1960-х годов до середины 2000-х годов

Приглашаем первых посетителей новой выставки на специальную экскурсию!

3 декабря в 15:00 узнаем «Истории с антресолей», в Музее истории Екатеринбурга по адресу ул. Карла Либкнехта, 26.

Здесь вы найдете знакомые вещи, с которыми у каждого связаны свои воспоминания; сможете сфотографироваться в фотозоне и узнать, о чем можно интересно побеседовать с современными детьми-школьниками)

Экспозиция условно разделена на две части. В первой представлена ностальгическая подборка вещей прошлого: советские прописи, пеналы, переливные календарики, сифон, пузатый пылесос Сатурн и другие раритеты. Во второй — главный атрибут современных детей — смартфон и 7 составляющих плоской коробочки из мира предметов.

Экскурсию по выставке проведёт Ольга Сухачёва, методист отдела экскурсий и детских программ.

3 декабря 2022, начало в 15:00

Музей истории Екатеринбурга, ул. Карла Либкнехта, 26