Архитектурный квест по Площади Труда в рамках проекта «Екатеринбурговедение»

Музей истории Екатеринбурга запустил увлекательный проект для детей и родителей — «Екатеринбурговедение». В этом проекте дети становятся путешественниками и исследователями и знакомятся с историей родного города.

Для детей 6+

Сотрудники Музея истории Екатеринбурга, архитекторы, биологи, геологи, приготовили для вас интересные задания и маршруты для самостоятельного знакомства с городом.

Вся информация о проекте: условия участия, маршруты, задания, форма регистрации — на сайте проекта: http://ekavedenie.ru/

В субботу, 9 сентября, мы приглашаем на бесплатный архитектурный квест по Площади Труда.

Площадь Труда находится в историческом центре Екатеринбурга, на нее выходит множество интересных городских зданий, построенных в самое разное время. Перед квестом мы попытаемся разобраться в особенностях архитектурных стилей Екатеринбурга, а также в игровой форме решим несколько архитектурных заданий и задач.

Участие бесплатное, необходима регистрация

9 сентября 2023, начало в 11:00

пр. Ленина, 32 (у фонтана «Каменный цветок»)