Экскурсия в музей СвЖД

Дорожный музей по праву считается визитной карточкой Свердловской магистрали, летописцем ее богатой и яркой истории. Экскурсия состоится в рамках совместного проекта «Эвакуация на Урале. Свердловск. 1941-1945» — ПАО «Сбербанк», Свердловской железной дороги — филиала АО «РЖД» и Музея истории Екатеринбурга.

Экскурсии и путешествия 12+

Экскурсия в музей СвЖД

Дата: 31 мая

Время: 16:00

Старт: Вход в музей, ул. Вокзальная, 14

Условия участия: бесплатно, по предварительной регистрации https://muzey-istorii-ekb.timepad.ru/event/2034888/

С железнодорожным транспортом неразрывно связаны все крупнейшие операции Великой Отечественной войны. Железнодорожники не только вынесли на себе тяжесть эвакуации населения, материальных ценностей и заводского оборудования вглубь страны, но и сумели наладить перевозки для фронта. Путейцы, связисты, движенцы быстро и организованно перестроили свою деятельность в соответствии с требованиями военного времени. Музей науки и техники Свердловской железной дороги – уникальное место, где хранится историческая память железных дорог на Урале. Музей располагается в здании первого вокзала г. Екатеринбурга, построенного по проекту П. П. Шрейбера и являющегося памятником истории и культуры ХIХ века.

Экскурсия состоится в рамках совместного проекта «Эвакуация на Урале. Свердловск. 1941-1945» — ПАО «Сбербанк», Свердловской железной дороги — филиала АО «РЖД» и Музея истории Екатеринбурга.

 

Поделиться:

694 дня назад
31 мая 2022, начало в 16:00

Екатеринбург
ул. Вокзальная, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов